您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[庵东镇] [已回复]
部门未回复,暂时不能评价
查看: 4174|回复: 2

[咨询求助] 关于庵东高速出口往南路段路灯的问题

[复制链接]

8

主题

21

帖子

174

积分

注册会员

Rank: 2

积分
174
发表于 2015-7-23 10:33:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题!跨海大桥庵东高速口往南段(大概一公里长),没有路灯,这边工程车很多,都是大车还不开近光灯!晚上开车没有路灯很危险。请相关部门处理一下。
回复

使用道具 举报

0

主题

5

帖子

32

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
32
发表于 2015-7-23 10:49:00 | 显示全部楼层
部门回复:
您好,已经将该问题反映至新区。
回复 支持 反对

使用道具 举报

8

主题

21

帖子

174

积分

注册会员

Rank: 2

积分
174
 楼主| 发表于 2015-7-27 11:23:28 | 显示全部楼层
庵东镇 发表于 2015-7-23 10:49
您好,已经将该问题反映至新区。

新区的反馈意见是?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号