您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[市住建局] [已回复]
部门未回复,暂时不能评价
查看: 1551|回复: 1

[咨询求助] 15年计划开建的嘉利路为何又没响动了?

[复制链接]

8

主题

8

帖子

128

积分

注册会员

Rank: 2

积分
128
发表于 2016-2-15 16:20:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
15年计划开建的嘉利路为何又没响动了?是什么原因呢?
回复

使用道具 举报

1

主题

190

帖子

1399

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1399
发表于 2016-2-18 16:41:35 | 显示全部楼层
部门回复:
这位网友你好!
    嘉利路(规划西二环路-中洋路段)工程我局已完成工程可行性研究报告调整,2015年度因年度投资计划调整,该项目暂不实施,也未列入2016年政府投资项目计划。我局将做好随时启动该项目建设的准备工作。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号