您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
12
返回列表 发新帖
[庵东镇] [已受理]
部门未回复,暂时不能评价
楼主: 候鸟

[投诉举报] 无证幼儿园

[复制链接]

0

主题

39

帖子

196

积分

网络民生观察员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
196
发表于 2014-11-4 10:12:39 | 显示全部楼层
民e通 发表于 2014-8-25 10:14
关于无证幼儿园的处理,平台已经多次催告庵东镇,但庵东镇教办一直都未给出结果。 ...

持续关注,请庵东教办出来声明!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号