您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[匡堰镇] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 705|回复: 1

[咨询求助] 329国道匡堰段附道一个小工程开挖近半年,道路路面至今还没浇好,我们进出有很多不便,请问什么时候才能完工。

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-5-28 16:21:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
329国道匡堰段附道一个小工程开挖近半年,道路路面至今还没浇好,我们进出有很多不便,请问什么时候才能完工。
回复

使用道具 举报

3

主题

67

帖子

401

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
401
发表于 2017-6-1 09:56:23 | 显示全部楼层
部门回复:
网友,你好!对于你所反映的道路施工问题,系329国道弱电铺设工程,从龙山到周巷由各乡镇自行施工。目前我镇已完成线路铺设工作,近期将由市交通局公路段统一进行路面沥青浇筑工作。感谢你对匡堰各项事业的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号