您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[白沙路街道] [已回复]
只有发帖的楼主才能评价
查看: 419|回复: 1

[咨询求助] 拆迁

[复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
您好,请问新城河一期B地块动迁指挥部已经成立快半年了,为何白沙路西街还没有动迁。
回复

使用道具 举报

0

主题

90

帖子

435

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
435
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
部门回复:
你好,目前市政府尚未发布该地块拆迁公告,相关动迁工作待拆迁公告公布后正式启动。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号