您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[综合] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 1255|回复: 1

拆迁

[复制链接]

6

主题

9

帖子

42

积分

新手上路

Rank: 1

积分
42
发表于 2018-1-11 20:12:10 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
西华头村周塘横路以北会拆迁吗?
回复

使用道具 举报

3

主题

257

帖子

975

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
975
发表于 2018-1-12 08:48:27 | 显示全部楼层
部门回复:
市房屋征管办答复:目前2018年度征迁计划尚未确定,该区块是否拆迁无法作出准确答复,您可以关注相关征迁动态,谢谢。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号