您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[综合] [已受理]
部门未回复,暂时不能评价
查看: 392|回复: 0

[建言献策] 能否叫电信工作人员工作完成后关关好

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-5-2 15:21:47 | 显示全部楼层 |阅读模式

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号