您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[横河镇] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 1268|回复: 1

投诉投诉投诉

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-6-13 19:49:53 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
稻谷秧子播种之后到现在半个多月了,村里就没安排人打水灌溉,田地晒的开裂,导致秧子全都被晒死 横河镇梅湖村的干部都不管百姓死活了吗?
回复

使用道具 举报

0

主题

164

帖子

1629

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1629
发表于 2018-6-15 15:35:41 | 显示全部楼层
部门回复:
你好,我们已经立即联系了村里,与您的描述略有出入哦, 若有疑问可直接拨打村里电话:58967415
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号