您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[龙山镇] [已回复]
只有发帖的楼主才能评价
查看: 251|回复: 1

[咨询求助] 龙山镇新联村拆迁

[复制链接]

1

主题

3

帖子

17

积分

新手上路

Rank: 1

积分
17
发表于 2018-7-9 10:43:45 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
都拆了多久了?告知书都出来了还不拆?那么破的地方早点改造好不就好了嘛?
回复

使用道具 举报

0

主题

113

帖子

663

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
663
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
部门回复:
网友您好,您所提出的问题我们已收悉。新联村的拆迁工作是根据新联村拆迁实施方案执行,拆迁实施方案也通过村民大会讨论确定。里面有明确的开始时间和结束时间。现新联村的拆迁已告一段落。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号