您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[坎墩街道] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 1001|回复: 1

[咨询求助] 请问坎墩街道的土地确权工作什么时候开始?

[复制链接]

2

主题

2

帖子

16

积分

新手上路

Rank: 1

积分
16
发表于 2018-7-11 15:18:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
慈溪不少地方已经开始了土地确权工作,请问坎墩街道的土地确权工作什么时候开始?
回复

使用道具 举报

0

主题

61

帖子

430

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
430
发表于 2018-7-13 13:34:59 | 显示全部楼层
部门回复:
符合确权条件的都可以来坎墩国土窗口办理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号