您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[慈水务] [已回复]
部门未回复,暂时不能评价
查看: 1987|回复: 1

孙塘北路1018号人行道上的窨井盖破裂,请及时修复

[复制链接]

2727

主题

2727

帖子

1万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
10188
发表于 2018-7-20 16:13:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“52435”的微博网友留言:慈溪市孙塘北路1018号(金旦花园)这边人行道上的窨井盖破裂给行人出行带来安全隐患,希望相关部及时修复!



【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: 查看原帖,请查看原帖后再回复,回复的内容在审核通过后将自动评论转到原帖里】

回复

使用道具 举报

0

主题

29

帖子

168

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
168
发表于 2018-7-24 10:43:59 | 显示全部楼层
部门回复:
经现场查看,该窨井盖非水务集团产权所有,属地街道已更换新的窨井盖。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号