您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[逍林镇] [已回复]
只有发帖的楼主才能评价
查看: 142|回复: 2

[咨询求助] 逍林镇大众路西延工程到底开工了没有

[复制链接]

2

主题

5

帖子

36

积分

新手上路

Rank: 1

积分
36
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
大众路西延工程你们承诺的八月份、九月份开工都没有兑现,想问一下各位领导能不能给个确切的时间,明天绕来绕去真是太麻烦!
回复

使用道具 举报

11

主题

93

帖子

729

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
729
发表于 昨天 13:52 | 显示全部楼层
部门回复:
大众路西延道路新建工程(寺马线至逍林大道)己完成房屋征迁、工程招投标等工作,目前正开展进场施工相关准备工作。
回复 支持 反对

使用道具 举报

2

主题

5

帖子

36

积分

新手上路

Rank: 1

积分
36
 楼主| 发表于 昨天 14:02 来自手机 | 显示全部楼层
逍林镇 发表于 2018-10-17 13:52
大众路西延道路新建工程(寺马线至逍林大道)己完成房屋征迁、工程招投标等工作,目前正开展进场施工相关准 ...

能有个准确的开工时间吗?之前不是说九月份开工
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号