您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[周巷镇] [已回复]
只有发帖的楼主才能评价
查看: 352|回复: 1

[建言献策] 周巷东河路小如何迟迟未解决

[复制链接]

8

主题

15

帖子

82

积分

注册会员

Rank: 2

积分
82
发表于 2018-10-21 09:54:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
周巷东河有着悠久的历史,曾经的兴旺如今的沧桑,要发展先开路,如今的路不是自行车,步行那个年代了。镇领导是否可以考虑一下这边区域人每天进出的烦恼吗?有车无处可停,停国道天天吃罚单停不起。为民解忧才是真正的为人民服务。。
回复

使用道具 举报

2

主题

161

帖子

1342

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1342
发表于 2018-10-25 16:26:15 | 显示全部楼层
部门回复:
暂无改造计划。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号