您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[古塘街道] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 1494|回复: 2

[投诉举报] 私自扩建

[复制链接]

6

主题

7

帖子

56

积分

注册会员

Rank: 2

积分
56
发表于 2018-10-30 17:43:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
上傅家社区后平畈路142号西边那幢楼一楼私自加建,扩大其一楼建筑面积,请有关部门上门查看处理下!
回复

使用道具 举报

1

主题

90

帖子

499

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
499
发表于 2018-11-1 15:43:36 | 显示全部楼层
部门回复:
您好,根据您的反映已经转交上傅家社区,社区已经告知当事人并勒令整改。感谢您的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

7

帖子

56

积分

注册会员

Rank: 2

积分
56
 楼主| 发表于 2018-11-8 16:56:47 | 显示全部楼层
尊敬的部门领导,该处已经过了一礼拜并未整改,且在院子里又搭建了小屋,请有关部门实地调查处理
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号