您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[古塘街道] [已回复]
只有发帖的楼主才能评价
查看: 196|回复: 1

[咨询求助] 关于城东新村I版本拆迁

[复制链接]

2

主题

2

帖子

16

积分

新手上路

Rank: 1

积分
16
发表于 2018-11-3 13:12:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
什么时候启动第2轮投票啊,这马上都年底了,2018年还能拆迁吗?只需要答复能或者不能,官方套话就不要说了
回复

使用道具 举报

1

主题

74

帖子

409

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
409
发表于 2018-11-7 14:25:01 | 显示全部楼层
部门回复:
您好,我街道将根据市政府统筹安排,适时启动该项目。感谢您的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号