您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[逍林镇] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 813|回复: 1

[咨询求助] 大众路西延到底何时开工建设

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-11-4 21:08:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
大众路西延到底何时开工建设,别老是回复正开展进场施工相关准备工作,能不能给个准确信息?
回复

使用道具 举报

11

主题

105

帖子

787

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
787
发表于 2018-12-14 14:14:19 | 显示全部楼层
部门回复:
大众路西延道路新建工程(寺马线至逍林大道)已于近日开工建设,预计2019年通车。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号