您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[观海卫镇] [已回复]
只有发帖的楼主才能评价
查看: 190|回复: 1

[咨询求助] 观海卫环城东路有无拆迁计划?

[复制链接]

1711

主题

1711

帖子

7140

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
7140
发表于 2018-11-6 09:37:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
观海卫环城东路有无拆迁计划?上横街村团前方位置,去年说要拆到现在声音前没有了。这个位置每天上学的时候最堵了【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=921710
回复

使用道具 举报

3

主题

315

帖子

1785

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1785
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
部门回复:
网友您好!镇政府将排定村庄梳理的时序,适时启动拆迁工程。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号