您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[市公安局] [已回复]
只有发帖的楼主才能评价
查看: 219|回复: 1

路口按指定方向车道行驶

[复制链接]

1

主题

2

帖子

15

积分

新手上路

Rank: 1

积分
15
发表于 2018-11-6 10:30:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的交警同志:
       您好!现反应一事,望能加强管理力度。龙山镇龙山新城两个路口(灵峰路与腾龙五路,灵峰路与腾龙六路)是否有不按指定方向车道行驶抓拍?由于现在龙山新城进出车辆日益增加,为了能保证安全,希望加强管理,谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

356

帖子

1910

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1910
发表于 昨天 10:19 | 显示全部楼层
部门回复:
您好:
    您反映的问题,我们已将你的建议递交给交警部门,他们将会针对您的建议进行研究,并决定是否实施,谢谢!
    祝您生活愉快!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市纪委、中共慈溪市委宣传部 承办单位:市效能办、市网信办、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号