您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[古塘街道] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 1571|回复: 1

[投诉举报] 西洋寺菜市场隔壁正在建违章建筑

[复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2018-11-14 15:08:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的领导,慈溪浒山西洋寺村西洋寺菜市场往西20米(汽修厂隔壁),有人造违章建筑,在蓬里,已经建得很高了,希望领导重视,谢谢

回复

使用道具 举报

1

主题

90

帖子

499

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
499
发表于 2018-11-20 10:11:33 | 显示全部楼层
部门回复:
您好,经调查,西边业主新建一堵围墙,新建围墙目前不需要审批。感谢您的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号