您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[掌起镇] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 1140|回复: 1

慈溪市掌起镇叶家村为民楼的路灯一整排都不亮

[复制链接]

2734

主题

2734

帖子

1万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
10209
发表于 2018-12-28 14:12:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“58667”的网友留言:慈溪市掌起镇叶家村为民楼(慈溪市叶东公路附近)的路灯一整排都不亮,给周边老百姓出行带来不便,希望相关部门及时修复!









【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=931459】
回复

使用道具 举报

0

主题

81

帖子

612

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
612
发表于 2018-12-29 13:43:37 | 显示全部楼层
部门回复:

您好:
       首先感谢您对掌起事业的关心与支持。关于您反映的掌起镇叶家村为民楼(慈溪市叶东公路附近)的路灯一整排都不亮的问题,收悉后,镇城建办第一时间前往现场进行检查,对路灯进行了修理,现已修复完毕。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号