您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[古塘街道] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 891|回复: 1

华盛菜场后两幢三楼半违规建筑何时拆除?

[复制链接]

2569

主题

2569

帖子

9714

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
9714
发表于 2018-12-29 14:48:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“58712”的网友留言:慈溪市古塘街道华盛菜场后两幢三楼半违规建筑,何时拆除?
【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=931663】
回复

使用道具 举报

1

主题

90

帖子

499

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
499
发表于 2019-1-7 08:35:06 | 显示全部楼层
部门回复:
您好,您反映的建筑为存量违法建筑,需待街道统一处置时再予以拆除。感谢您的关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号