您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[庵东镇] [已回复]
部门未回复,暂时不能评价
查看: 5054|回复: 3

[投诉举报] 庵东元祥村旁边精英台球2楼有赌博机

[复制链接]

1

主题

1

帖子

9

积分

新手上路

Rank: 1

积分
9
发表于 2014-11-20 13:06:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
庵东元祥村旁边精英台球2楼有赌博机 之前这个游戏机老板坐牢刚出来 据说是庵东黑社会 公安局什么时候可以在庵东打黑
回复

使用道具 举报

0

主题

5

帖子

32

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
32
发表于 2014-12-2 11:30:05 | 显示全部楼层
部门回复:
镇综合文化站与元祥村工作人员实地调查精英台球2楼,检查现场未发现赌博机,检查人员对该场所业主就赌博机情况进行了警告教育。
回复 支持 反对

使用道具 举报

7

主题

102

帖子

348

积分

网络民生观察员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
348
发表于 2014-12-1 17:21:24 | 显示全部楼层
上个月20日的事,如今还没个结果?
回复 支持 反对

使用道具 举报

10

主题

16

帖子

328

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
328
发表于 2014-12-1 19:01:41 | 显示全部楼层
希望可以拿出点有效的措施出来。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号