您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[庵东镇] [未受理]
部门未回复,暂时不能评价
查看: 2931|回复: 1

[咨询求助] 道路管理

[复制链接]

1

主题

1

帖子

17

积分

新手上路

Rank: 1

积分
17
发表于 2019-3-6 15:47:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问,庵东镇陆中湾西路是属于乡道吗?该路的管理者是谁?
回复

使用道具 举报

46

主题

83

帖子

1051

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1051
发表于 2019-3-7 08:31:03 | 显示全部楼层
应该是属地乡镇的城建办吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号