您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[市城管局] [已回复]
此次回复满意度为:一般
查看: 475|回复: 2

逍林新横路开元名庭牌子架往西去白沙路面有坑洞,什么时候能补好?

[复制链接]

1

主题

3

帖子

27

积分

新手上路

Rank: 1

积分
27
发表于 2019-8-20 10:38:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
逍林新横路开元名庭牌子架往西去白沙路面有坑洞,什么时候能补好?
车辆来往量大,司机不注意就要陷进去,废胎,请安排人修补。
回复

使用道具 举报

0

主题

68

帖子

648

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
648
发表于 2019-8-21 17:22:12 | 显示全部楼层
部门回复:
网友您好:
      首先感谢您对城市管理工作的关心。接到您反映的问题后,我局市政道路养护部门已于当日立即安排施工人员进行修复。
      希望您一如既往的关心和支持城市管理工作!
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

3

帖子

27

积分

新手上路

Rank: 1

积分
27
 楼主| 发表于 2019-8-26 12:52:01 | 显示全部楼层
市城管局 发表于 2019-8-21 17:22
网友您好:
      首先感谢您对城市管理工作的关心。接到您反映的问题后,我局市政道路养护部门已于当日立 ...

几天前已看见修复,效率高,感谢城管局。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号