您好:游客,欢迎访问慈溪网络民生服务平台!请登入 | 立即注册 | 手机版
[观海卫镇] [已受理]
部门未回复,暂时不能评价
查看: 229|回复: 0

[咨询求助] 一座乡村桥,连接二个镇,桥坏了到底该谁修?

[复制链接]

2727

主题

2727

帖子

1万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
10188
发表于 2019-9-27 10:43:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
提示: 该帖被管理员或版主屏蔽
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关注手机版

主办单位:中共慈溪市委宣传部  承办单位:慈溪市互联网信息办公室、慈溪新闻网

建议使用IE8及以上版本IE浏览器,1366*768以上分辨率 浙ICP备06028381号